Как вы думаете очем говорил президент Украины Зеленский и лидер Китая по телефону разговору это победа Украине

Tage Sagte Гуру (4529), на голосовании 11 месяцев назад
между лидером КНР Си Цзиньпином и украинским президентом Владимиром Зеленским произошли телефонные переговоры, столь желанные лидером Незалежной
Значит Украина победила , может Украина получит оружие от Китая
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (22939) 1 год назад
В принципе всё понятно: Украина не состоянии обеспечить мир, поэтому хватается за последнюю соломинку.
Максон Просветленный (48364) 1 год назад
Ага, то Байрактары - победа Украины, то Джавелины, то Хаймерсы.. даже детей своих бандеры стали называть Байрактарами, Джавелинами и Хаймарсами, а теперь будут Синь пинями называть.
Lord of the sun system. Просветленный (34764) 1 год назад
Я думаю, что речь шла о завершении конфликта. Китай посредник-переговорщик.
А Искусственный Интеллект (111283) 1 год назад
В чём победа ??? Зеля противник мирного договора . А Си говорит , что пришлёт представителя , чтобы он поездил по Европе и заставить вас договариваться !!!
Ирина Просветленный (35624) 1 год назад
Ну понятно же, о чем шла речь:
Зеленский: "Все демократические страны признают суверенитет Украины, дайте денег и военной техники"...
Си: "Мы итак не признаём Крым российским, что ещё надо?"
Пи...пи...пи...
Krugerforever Просветленный (24552) 1 год назад
Разговора не было ! Записи ведь нет ? Всуки каждый день перехватывают телефонограммы воинов РФ, а тут Си и Зе болтают... где запись ?
АлисаМыслитель (6167) 1 год назад
Это совершенно секретно
Krugerforever Просветленный (24552) Алиса, )) А кто узнал вообще, что разговор по телефону был ?
Вас Ёк Оракул (88134) 1 год назад
Я слышал только
..." нин хау ма"
Да
"Во ай ни" .

Многократно, как в Такси-3 "бонишуар"
Evg Гуру (4491) 1 год назад
Украине все оружия мало?
АлисаМыслитель (6167) 1 год назад
Скоро России понадобится оружия чтоб в будущем освобождать свои земли от Казахстана и Китая.
Evg Гуру (4491) Алиса, причем тут Россия, вопрос прочитайте
Серёжа Искусственный Интеллект (115419) 1 год назад
Я читаю украинские новости.
После этого разговора пошла информация, что крым военным путём в результате этого контрнаступления освобождать не собираются.

Возможно, речь успела зайти даже о Крыме, и определённых рамках эскалации.
Но это настолько голые предположения, что и смешно говорить.