Голосование за лучший ответ
Максон
1 год назад
Ага, то Байрактары - победа Украины, то Джавелины, то Хаймерсы.. даже детей своих бандеры стали называть Байрактарами, Джавелинами и Хаймарсами, а теперь будут Синь пинями называть.
Ирина
1 год назад
Ну понятно же, о чем шла речь:
Зеленский: "Все демократические страны признают суверенитет Украины, дайте денег и военной техники"...
Си: "Мы итак не признаём Крым российским, что ещё надо?"
Пи...пи...пи...
Серёжа
1 год назад
Я читаю украинские новости.
После этого разговора пошла информация, что крым военным путём в результате этого контрнаступления освобождать не собираются.
Возможно, речь успела зайти даже о Крыме, и определённых рамках эскалации.
Но это настолько голые предположения, что и смешно говорить.
Значит Украина победила , может Украина получит оружие от Китая