Срок годности сушенного мяса

HIGYT 123 Знаток (277), закрыт 10 месяцев назад
Подскажите, какой срок годности сушенного в дегидраторе легкого? (Собачие лакомства домашние)
Лучший ответ
Alexander IceDragoon Профи (521) 11 месяцев назад
Сушенное в дегидраторе легкое (собачьи лакомства) может храниться в плотно закрытой упаковке при комнатной температуре до 6 месяцев. Однако, чтобы продлить срок годности, рекомендуется хранить лакомства в холодильнике или морозильной камере. В этом случае срок годности может составлять до 12 месяцев. Всегда следует проверять свежесть продукта перед его употреблением.
HIGYT 123Знаток (277) 11 месяцев назад
Если выгружать на маркетплейс, то будет оптимально 3 месяца поставить срок?
Alexander IceDragoon Профи (521) HIGYT 123, обычно стандартный срок годности для таких изделий составляет 3-6 месяцев, поэтому 3 месяца может быть разумным выбором. .
Остальные ответы
Владос Собачкин Знаток (444) 11 месяцев назад
со мной - пять минут!!!!!!)))))))))) а потом мяса НЕТ!! ))))
Владос СобачкинЗнаток (444) 11 месяцев назад
извините я не дочитал про собачьи сладости
HIGYT 123 Знаток (277) Владос Собачкин, ахаха, ничего страшного)
Сорока@ Искусственный Интеллект (225856) 11 месяцев назад
Пиши 6 месяцев. Сушеному мясу ничего не будет.
Ann Babkina Ученик (102) 1 месяц назад
до 6мес обычно
если хранить в холодильнике,то меньше.Почему?Потому что в холодильнике постоянно влага,изменение температуры,запахи)
И в лакомствах будут появляться бактерии(которые могут навредить здоровью)