Болит живот что делать

nastik noname Ученик (108), на голосовании 10 месяцев назад
у меня очень сильно начал болеть живот еще с середины дня, а щас ночь уже, боль такая как при сильном голоде( я знаю все знают это неприятное чувство), я уже думала что рил голодна и сожрала пол холодильника (звучит смешно но это не смешно), я пила обезболивающее уже, но ничего не помогает, что делать? умирать чтоли..
p.s отравиться я не могла, я уже травилась, но боль не такая была
я перерыла весь инет там нифига нет по этому поводу..
Голосование за лучший ответ
Владимир Рудаков Оракул (58768) 11 месяцев назад
Выпейте 2 стакана воды.
В каком месте болит?
гера Профи (568) 11 месяцев назад
ГОЛОДНЫЕ БОЛИ МОГУТ БЫТЬ ПРИ ГАСТРИТЕ. НО САМОЕ ЛУЧШЕЕ-ОБРАТИТСЯ К ВРАЧУ.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!
Смирнов Олег Ученик (47) 11 месяцев назад
У меня такая же фигня была, это оказался запор
Настя Ширина Ученик (105) 11 месяцев назад
Лучше всего обратиться к врачу, конечно. До обращения можно сорбент выпить, энтеродез, например, мне всегда помогает.