В какие логические игры вы играете?

нейм нейм Профи (645), закрыт 11 месяцев назад
Играете ли вы в такие игры как шахматы, шашки, го, сёги и т.д. Сам часто проигрываю в такие. Хочется все таки узнать мнение людей сидящих здесь. Как вы относитесь к логическим настольным играм и играете ли вы в них сами?
Лучший ответ
Ezzard Charles Мыслитель (7650) 11 месяцев назад
В сёги. Ещё уважаю китайские шахматы сянци. Они по-своему интересны тоже.
Остальные ответы
1984 Просветленный (39039) 11 месяцев назад
сапёр
Виктор СолянникПрофи (835) 11 месяцев назад
Аж олдскулы свело
1984 Просветленный (39039) Виктор Солянник, это хорошо или плохо?)
7 - 8Гуру (3581) 11 месяцев назад
жиза
Максим Искусственный Интеллект (198259) 11 месяцев назад
Играю иногда и положительно отношусь ко всему, что заставляет мозг работать.
Erma Просветленный (32322) 11 месяцев назад
в последний раз мне приходилось играть в шахматы в школе, на последней парте
Лида Пеканова Мыслитель (7646) 11 месяцев назад
не вот эта оч нравится, скачала месяца полтора назад и постоянно в ней залипаю