Как откосить от срока трех цп?

vlad maimaev Ученик (86), на голосовании 10 месяцев назад
Забрали комп и тел в подозрении на наркотические вещества, но анализы чисты, а экспертиза показала, что нашли 3 ролика с детским проном
Голосование за лучший ответ
Marcel Young Гуру (4264) 11 месяцев назад
Скажи,что это семейное
Mr_BirdПросветленный (30533) 11 месяцев назад
ага, и получишь еще одну статью)
Сан Санов Искусственный Интеллект (100306) 11 месяцев назад
Хранение ненаказуемо.
Mr_BirdПросветленный (30533) 11 месяцев назад
наказуемо, если совершается в целях распространения или публичной демонстрации
vlad maimaev Ученик (86) Mr_Bird, было в целях хранение, никаких публикаций или распространения не было
Mr_BirdПросветленный (30533) 11 месяцев назад
простое хранение не наказуемо, но если обнаружат где то в сети или у кого то ссылки на эти твои файлы, тогда ...привлекут
Mr_BirdПросветленный (30533) 11 месяцев назад
либо кто то даст показания, что ты присылал ему эти файлы
Mr_BirdПросветленный (30533) 11 месяцев назад
или ссылки на них