Возможно ли таким способом "нагнать" английский язык за год?

Коля Олов Ученик (9), на голосовании 10 месяцев назад
Подумываю сдать обществознание, русский язык, английский язык. Я учил английский с 5 класса, но разгильдяйничал и многое забыл. Но есть учебник "английский за 100 дней ", и множество других материалов. Возможно ли будет за год нагнать английский язык? И на сколько баллов примерно я смогу сдать его ?
Голосование за лучший ответ
Dead Urrur Профи (569) 11 месяцев назад
Зависит от того, как ты учить будешь, мотивация и другое. Англ за 100 дней мощно конечно, мечта каждого школьника. Нужно ведь не просто заучивать слова, но и усуглубляться в сам язык, что и почему, как работает. Лексика, грамматика, прям хорошо вкинуть, а не просто знать, как это пишется и говорится.
Тут все от тебя зависит. Никто за тебя сказать не может, за скок и как ты будешь учить. Есть много разных сайтов, ютуб каналов и прочего. Лучше глянуть разбор, начальный этап инглиша. Его еще не стоит мешать, типа британский с американским сразу заучивать, ибо так можно запутаться, лучше начать с одного, потом за другой браться.