Проблема в том, что я забываю её вставить, потому что не успеваю подумать куда её вставить. Я даже ключевые слова из 4 абзацев за 4 минуты не могу выписать. Только 3 получается. Что выписывать когда будет подготовка к пересказу? Как сосредоточиться? Как всё успеть сделать?
Lola rennt
-, а, это вас к следующему году готовят. В Интернете много советов, как действовать на собеседовании, какую стратегию выбрать для каждого задания. Погуглите.