В итоговом собеседовании есть задание пересказ, к тому же нужно куда-то вставить цитату.

- Ученик (144), на голосовании 17 часов назад
Проблема в том, что я забываю её вставить, потому что не успеваю подумать куда её вставить. Я даже ключевые слова из 4 абзацев за 4 минуты не могу выписать. Только 3 получается. Что выписывать когда будет подготовка к пересказу? Как сосредоточиться? Как всё успеть сделать?
Голосование за лучший ответ
Lola rennt Искусственный Интеллект (150351) 1 месяц назад
А когда собеседование?
Вова ОргтексУченик (41) 3 недели назад
Вообще эта фигня всегда проводится в начале февраля
Lola rennt Искусственный Интеллект (150351) Вова Оргтекс, не всегда. Бывало и в декабре.
-Ученик (144) 2 недели назад
Устное итоговое собеседование
Lola rennt Искусственный Интеллект (150351) -, а почему в мае?
-Ученик (144) 2 недели назад
По русскому языку
-Ученик (144) 2 недели назад
Ну так решили учителя :)
Lola rennt Искусственный Интеллект (150351) -, а вы в каком классе?
-Ученик (144) 1 неделю назад
В 8
Lola rennt Искусственный Интеллект (150351) -, а, это вас к следующему году готовят. В Интернете много советов, как действовать на собеседовании, какую стратегию выбрать для каждого задания. Погуглите.