Как вы пьете пиво: прямо из банки или наливаете из банки в кружку?

Като Котобука Гуру (2762), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Krugerforever Просветленный (24494) 11 месяцев назад
Дома в кружку, на природе по природски в че есть ))
Иван Гуру (2667) 11 месяцев назад
когда я учился пить пиво то выпивал трёх литровую банку из горловины. Теперь для наслаждения процессом шипения наливаю в гранёный стакан и думаю как не помешала бы водочка.
nart Просветленный (28376) 11 месяцев назад
Только из кружки и холодное. )
Мореход Искусственный Интеллект (568121) 11 месяцев назад
Пиво без водки деньги на ветер. Пиво гадость, не пью его уж лет 12
иван иванов Просветленный (24144) 11 месяцев назад
я уже и не помню- вооще-то кружка есть - подарок с работы
Вас Ёк Оракул (86973) 11 месяцев назад
Пока не бомж.
... и не алкаш.
А Искусственный Интеллект (110786) 11 месяцев назад
В кружку , только в кружку и жду отстоя пены !!! Традиция однако !!!)))
Serene EarthlingМудрец (10645) 11 месяцев назад
Есть же легкий способ наливать без пены...
Сергей Искусственный Интеллект (178972) 11 месяцев назад
Я пиво вообще не пью. Потому что пиво пить - hren гноить! Он перестаёт стоять уже к 40 годам!
АИскусственный Интеллект (110786) 11 месяцев назад
Я пил пиво и пью ! И стоит пока уже не так , как в молодости . Но стоит в мои 70 лет !!!))))
Сергей Искусственный Интеллект (178972) А, ты один такой из сотни...Гордись!
Serene Earthling Мудрец (10645) 11 месяцев назад
Я это пойло вообще не переношу... А вот пили бы мы пиво Баварское, а не жигулевское...эх
Vampurr Искусственный Интеллект (119044) 11 месяцев назад
Из банки не пью, т.к., например, условный Жандырбек почесал жопу, а потом расставил банки по полке в магазине. Приятно облизывать банку?)
Кирелав Оракул (86223) 11 месяцев назад
Только из бокала из стекла - кайф !!!