Игры и проблемы с выбором

Иван Родионов Мастер (1227), закрыт 11 месяцев назад
Люди можете посоветовать годные игры,чтобы они не наскучивали
Лучший ответ
Антон Михайлов Гуру (2613) 11 месяцев назад
Конечно, могу посоветовать несколько интересных игр для разных платформ и жанров, чтобы вам было из чего выбирать:

1. "The Witcher 3: Wild Hunt" - отличная ролевая игра с открытым миром, где вы играете за охотника на монстров по имени Геральт из Ривии. Игра имеет увлекательный сюжет, интересные персонажи и множество заданий.

2. "Red Dead Redemption 2" - игра про запад, где вы играете за аутлава по имени Артур Морган. Игра имеет огромный открытый мир, множество миссий и заданий, и удивительную графику.

3. "Overwatch" - шутер от первого лица с множеством персонажей, каждый из которых имеет уникальные способности и роли в команде. Игра сделана в ярком и красочном стиле, а также имеет множество режимов игры.

4. "Stardew Valley" - игра про фермера, где вы должны развивать свою ферму, заботиться о животных и управлять своим временем. Игра имеет уникальный стиль рисовки, а также увлекательный игровой процесс.

5. "Among Us" - многопользовательская игра, где вы играете за экипаж космического корабля, один из которых является предателем. Игра имеет простой игровой процесс и множество режимов игры.

Надеюсь, эти игры помогут вам найти что-то интересное и увлекательное для себя!
Иван РодионовМастер (1227) 11 месяцев назад
Спасибо чел реально помог!
Остальные ответы
Серый Сталкер Мастер (1615) 11 месяцев назад
фар край 5 лучшая игра
Иван РодионовМастер (1227) 11 месяцев назад
Проходил уже,но всё равно спасибо за совет
Серый СталкерМастер (1615) 11 месяцев назад
тогда чу чу чарльз, или поппи плейтайм, МАЙНКРУФТ В КОНЦЕ КОНЦОВ на айпаде топ
Си Рожа Оракул (58596) 11 месяцев назад
Танки, Скайрим, MMORPG какая-нибудь.
Иван РодионовМастер (1227) 11 месяцев назад
Мне не 30 лет
Си Рожа Оракул (58596) Иван Родионов, В Геншин тогда поиграй, если нормальные игры для тебя слишком.
Sylar54 Искусственный Интеллект (267925) 11 месяцев назад
Лучшее решение - отказаться от них вовсе на какое то время, т.к. из за перенасыщения ими - не получается получить удовольствие. Хоть с одной стороны и кажется, что все игры разные - нет, это не так, по крайней мере для нашего мозга.
Иван РодионовМастер (1227) 11 месяцев назад
Хоть кто-то нормальный