Существует ли ХОТЬ ОДИН нерасист в США?

Илья Топор-Гилка ✓ Профи (923), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
земакс земаксович Мыслитель (7592) 12 месяцев назад
Нет канешна
MariyaМастер (1401) 12 месяцев назад
Ах какая аватарка и ещё не на фронте! Не порядок
земакс земаксович Мыслитель (7592) Мария Иванчук, хахахахахаах
Виктор Солянник Профи (835) 12 месяцев назад
Да
Илья Топор-Гилка ✓Профи (923) 12 месяцев назад
Во снах
Илья Топор-Гилка ✓, расизм в США запрещен. За расистские высказывания выгоняют с работы и могут даже посадить.
Рокки Кэт Гуру (2902) 12 месяцев назад
Конечно, существует, как и в любой другой стране
Вячеслав Шапа Профи (923) 12 месяцев назад
Таких меньшество, но имеются. У меня знакомый переехал в Штаты, поначалу ему попадались одни расисты и русофобы, но нашлись люди которые приютили его на пол года. Нерассисты тоже имеются, но обычно они делают вид, что они расист, дабы не выделяться от других американцев расистов...
In Plain Sight Искусственный Интеллект (136741) 12 месяцев назад
Естественно. И их большинство. Иначе не было бы ни законов о гражданских правах, ни программ Affirmative Action. И Ильхан Омар и Джо Негуса в Конгрессе тоже не было бы. И Камала Харрис не была бы вице-президентом. И Хаким Джеффрис не был бы лидером демократической фракции в Конгрессе. И Сатья Наделла не был бы исполнительным директором Microsoft. И Сундар Пичай не был бы исполнительным директором Google...
Илья Топор-Гилка ✓Профи (923) 12 месяцев назад
Их вообще нет
Илья Топор-Гилка ✓, вы будете утвержать, что Байден расист? Доказывать будете?
Антон Михайлов Гуру (2613) 12 месяцев назад
Да, существуют люди в США, которые не являются расистами. Однако, как и в любой другой стране, в США есть расистские и ксенофобские убеждения у некоторых людей. Важно помнить, что не стоит обобщать и судить о всей нации на основании отдельных случаев. Большинство людей в США приветствуют разнообразие и признают, что различия в культуре и национальности делают наш мир более интересным и богатым.
Илья Топор-Гилка ✓Профи (923) 12 месяцев назад
Не всё в США разнообразное.
Александр Искусственный Интеллект (290749) 12 месяцев назад
дай определение "нерасиста"... а то не понять тебя...
zalex Искусственный Интеллект (265570) 12 месяцев назад
Вы думаете, что в форуме есть кто-то кто знает всех, из 300-миллионного населения США? Вы это серьёзно или придуриваетесь?