Существует ли ХОТЬ ОДИН нерасист в США?

Не

Да, существуют люди в США, которые не являются расистами. Однако, как и в любой другой стране, в США есть расистские и ксенофобские убеждения у некоторых людей. Важно помнить, что не стоит обобщать и судить о всей нации на основании отдельных случаев. Большинство людей в США приветствуют разнообразие и признают, что различия в культуре и национальности делают наш мир более интересным и богатым.

Вы думаете, что в форуме есть кто-то кто знает всех, из 300-миллионного населения США? Вы это серьёзно или придуриваетесь?

Естественно. И их большинство. Иначе не было бы ни законов о гражданских правах, ни программ Affirmative Action. И Ильхан Омар и Джо Негуса в Конгрессе тоже не было бы. И Камала Харрис не была бы вице-президентом. И Хаким Джеффрис не был бы лидером демократической фракции в Конгрессе. И Сатья Наделла не был бы исполнительным директором Microsoft. И Сундар Пичай не был бы исполнительным директором Google...

дай определение "нерасиста"... а то не понять тебя...