Что такое кредит?

Иван Шишкин Ученик (147), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
юля тутова Ученик (173) 1 месяц назад
К основным результатамОбратная связь о специальных возможностях

кредит это

поиск
картинки
видео
карты
товары
переводчик
все сервисы
Быстрые ответы
Быстрый ответ
Кредит — это финансовые обязательства двух сторон, одна из которых предоставляет наличные или другие ресурсы, а вторая обещает вернуть их согласно принципам срочности, платности и возвратности.
Кредит может быть беспроцентным, в этом случае он будет называться рассрочкой. Такие ссуды предоставляют магазины, государство (например, в качестве меры поддержки малого бизнеса), иногда застройщики
Остальные ответы
Саша Серый Знаток (456) 1 месяц назад
Арина Михалева Мыслитель (8652) 1 месяц назад
представляет собой особый вид экономических (финансовых) отношений между двумя сторонами - кредитором и заемщиком.
Саша СерыйЗнаток (456) 1 месяц назад
хаахаахах
Арина Михалева Мыслитель (8652) Саша Серый, что смешного?
Саша СерыйЗнаток (456) 1 месяц назад
посмотри что я ответил
Арина Михалева Мыслитель (8652) Саша Серый, я же не знала
Иван Шишкин Ученик (147) 1 месяц назад
ОБСАЛЮТНО
Саша СерыйЗнаток (456) 1 месяц назад
да понял я
Alexander IceDragoon Профи (514) 1 месяц назад
Кредит - это как железный человек, который даёт вам своё железное сердце на руки,а вы обязуетесь его вернуть аккурат на время. И ещё пригоршня процентов в подарок! Но все не так плохо, откуда можно взять сотни тысяч на покупку дома или на новый ноутбук? Да легко, просто одолжить! Кредит ко всему готов – и необеспеченный, и обеспеченный. Займы доступны на любой вкус и на любой срок, от пары месяцев до года и даже больше!
Cheese Просветленный (21465) 1 месяц назад
У нас Google с Яндексом отключили? Так ведь есть еще майл и рамблер, они с этим вопросом не хуже справятся
Чьё Чья Искусственный Интеллект (170962) 1 месяц назад
Банковский кредит это когда берёшь деньги в долг у банка, используешь их в своих целях, а потом возвращаешь ту же сумму с процентами.

Товарный кредит это когда берёшь где-то в долг бутылку водки, мешок картошки или, там, вагон кирпичей, используешь их в своих целях, а потом отдаёшь другую бутылку водки, другой мешек картошки и т.д.

Коммерческий кредит это когда берёшь стулья, а потом приносишь за них деньги, либо, наоборот, платишь деньги, а потом получаешь стулья, т.е. между деньгами и стульями есть временной разрыв.