Возможно ли свергнуть с трона Божественных существ?))

Сильный Человек Ученик (85), на голосовании 1 неделю назад
Голосование за лучший ответ
гурон 85 Просветленный (41174) 1 месяц назад
Они очень сильные.Уже многие пытались.Легче самому стать праведником(хотя и это неимоверно трудно-проще бухать и повеситься).
:(
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (189424) 1 месяц назад
Как это делается:
1. Подходим к трону божественного существа.
2. Что делать дальше, расскажу, когда подойдете.
Мурло Дебильное Мудрец (13549) 1 месяц назад
Думаю, возможно. Как это ни смешно звучит, я чувствую их страх... Или, если точнее, вижу отражение их страха в устройстве мирка человеческого...