Как включить второй дисплай windows 10 22h2 flibusrtier?

dsdsdsd DC Профи (720), на голосовании 10 месяцев назад
В параметрах дисплея просто отсутствует настройка изменение расположения экрана
Голосование за лучший ответ
CEO Alterra Мастер (1484) 11 месяцев назад
Подключите второй дисплей к компьютеру и убедитесь, что он распознан операционной системой Windows 10.

Нажмите на клавиатуре комбинацию Win + P. Откроется меню выбора режима многозадачности.

Выберите вариант «Расширить» (Extend), чтобы включить второй дисплей.

Если необходимо, перетащите окна приложений на второй дисплей, чтобы использовать оба экрана.

Если после этих шагов второй дисплей все еще не работает, значит, возможно, компьютеру необходимо обновить драйверы для видеокарты или проверить настройки BIOS.
Alexander IceDragoon Профи (521) 11 месяцев назад
А вы знали, что вы можете получить двойную дозу графики и продуктивности на вашем компьютере? Ну так вы же не медведь, чтобы спать все лето! Подключите второй экран к своему компьютеру и следуйте нашим инструкциям. Если вы хотите растянуть свой рабочий стол до предела, то нажмите клавиши «Win + P» и выберите «Расширить» в меню проекций. Если вы хотите, чтобы экраны были бок о бок, то перейдите на вкладку «Дисплей» в настройки Windows и переместите второй экран в нужное место. Будьте свободны как птицы и настраивайте разрешение и масштаб, как хотите. И теперь вы - двойной трудяга, не правда ли?
Великий Мозг Просветленный (21340) 11 месяцев назад
сборка и этим все сказано))) Он вырезал за ненадобностью)))