Слетка черного дрозда не стоит на ногах

Damber Damber Ученик (152), на голосовании 11 месяцев назад
Кошка сегодня принесла слетку дрозда к порогу. Забрал осмотрел повреждений вроде нету ( как минимум крови нет) слетка вроде бодрая машет крыльями но как только ставлю на землю делает 2 шага и заваливается налево или направо или вообще делает кувырок. К ветеринару отнести возможности не имею а оставлять на улице без возможности улететь или убежать не хочу. Лапами активно двигает а когда беру в руки держится за пальцы очень крепко. такое чувство что просто не умеет т.к. при ходьбе задние пальцы ставит вперед и не держит равновесие.
Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267301) 12 месяцев назад
Кормите хотя бы раз шесть в день от пуза, а то к утру сдохнет.
Damber DamberУченик (152) 12 месяцев назад
поить нужно?
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (267301) Damber Damber, Еда и так мокрая. Негде слётку в природе пить. Если жарко, из пипетки можно попытаться.