Вы готовы снова и снова верить в ....человека и его искренность?

Кудесник Ученик (47), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Поль ЛовецЖемчуга Оракул (94394) 1 год назад
Ну и зачем мне его искренность? Оно мне надо вообще? Все эти его искренние проблемы... Да, все люди говнюки. И ничего тут не поделаешь. Такова наша природа. Мы не фиалками какаем. Не надо никаких завышенных ожиданий, тогда и разочаровываться не придется.
гурон 85 Оракул (80847) 1 год назад
Бывает человек ошибается.Главное-чтобы он все-таки был нормальным,поправился,если ошибся.Шустриком.
для кого свет - для кого тьма Искусственный Интеллект (102772) 1 год назад
Каждый воспринимает другого таким, каков сам.
Если сам честный, то весь мир для него такой же.
И наоборот.
КудесникУченик (47) 1 год назад
Да?
Чили~* Высший разум (189079) 1 год назад
Если он уже накосячил?
Зависит от степени тяжести,и его желания признать вину
КудесникУченик (47) 1 год назад
И не раз...
Чили~* Высший разум (189079) Призрак, в пень его)
Ediniy.AM Мудрец (10455) 1 год назад
Зависит от обстоятельств
КудесникУченик (47) 1 год назад
это не линия фронта а глубокий тыл
Ediniy.AM Мудрец (10455) Я так понимаю: речь о конкретном человекеи ситуации? Давай - конкретней! ;)
Мария Просветленный (25983) 1 год назад
искренность слишком прозрачна
так что верить тому что очевидно
КудесникУченик (47) 1 год назад
нда как прозрачна так и сумеречна
Мария Просветленный (25983) Призрак, ну сумеречное всегда определяется слишком быстро
МарияПросветленный (25983) 1 год назад
в чём? люди умеют чувствовать ....особенно когда их обманывают
Go your own way Просветленный (47709) 1 год назад
На слово не верила и не верю, есть способы проверить и есть проступки.