Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Красная шапочка не сразу узнала свою бабушку... Почему?

Евлампия, она же Лампа Искусственный Интеллект (104435), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Лана Просветленный (32341) 12 месяцев назад
Фигасе от Волка залетела!-:)
Флик Искусственный Интеллект (135470) 12 месяцев назад
Здоровое питание и скандинавская ходьба.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (235240) 12 месяцев назад
сто лет не видела. А мать надо лишать род. прав, что ребёнка послала одного,где волки.
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (171548) 12 месяцев назад
Раньше у бабушки были яйца и она была дедушкой, но Серый Волк знает толк не только в пирожках
Марк Алексеев Просветленный (23710) 12 месяцев назад
Потому что бабушка это и есть красная шапочка.Старенькая.