Почему бандеровский режим зели выгоден бидону?

КБ-Мачо Просветленный (20237), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Русский Оккупант Гений (72828) 11 месяцев назад
фирма "Бидон и сыновья" квалифицированно распиливает американский бюджет
Остальные ответы
Алекс Лидер Оракул (91999) 11 месяцев назад
Выгоден, потому что этот режим способен гнать баранов на убой
Специалист по взысканию долговУченик (75) 11 месяцев назад
Какой в этом смысл
Алекс Лидер Оракул (91999) Спонсоры бабло рубят, расширяют сферу влияния, а Украина - просто расходный материал в большой политике
Егор Скрепа Мудрец (16784) 11 месяцев назад
США долго ждали такой момент, когда россия вляпается и таки дождались, теперь будут по максимуму выматывать россию, пока пауки не начнут сами себя жрать изнутри, мы это уже наблюдаем.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510080) 11 месяцев назад
теперь россия ждет когда сша вляпаются на тайвань
Компенсатор_Х Искусственный Интеллект (270739) 11 месяцев назад
Просто как раздражитель для России. Не было бы Украины, была бы Армения, Грузия, Казахстан....варианты - любые. Но Украина оказалась наиболее управляемой из за океана.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (30846) 11 месяцев назад
Им любой режим по душе - лишь бы не коммунисты пришли к власти.