Что случилось после переустановки проца?

Степан Лукьяненко Ученик (63), на голосовании 11 месяцев назад
Что случилось после переустановки процессора в ноутбуке acer aspire e1 531 стоял процессор intel celeron а поставили intel pentium b960
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82680) 12 месяцев назад
а биос кто обновлять будет :) ну или твой ноут попросту не поддерживает данный проц
Степан Лукьяненко Ученик (63) 12 месяцев назад
А из за чего не поддерживает?
Степан Лукьяненко Ученик (63) Степан Лукьяненко , материнка?
АлександрГений (72917) 12 месяцев назад
Садись два.
MvC Просветленный (28498) 12 месяцев назад
проверь совместимость проца для платы-если нет то нужно шить биос(+чекни диск-подключен ли -хуже скрина сделать нереально)(он вроде диска не видит-проверь в биосе видит ли он твой шдд-ссд с виндой)
Степан Лукьяненко Ученик (63) 12 месяцев назад
Это не моя фотка :D
Balabol Мудрец (11416) 12 месяцев назад
а диск не забыл вставить? войди в биос и проверь приоритеты и прочее
Доктор МАМОНТ Оракул (95042) 12 месяцев назад
У тебя проблема не с процессором,а с отсутствием диска\раздела с загрузчиком ОС.
Степан Лукьяненко Ученик (63) 12 месяцев назад
То есть в Бут я вижу имя hdd а как диск называется не вижу :/
Степан Лукьяненко Ученик (63) Степан Лукьяненко , это значит точно диск не встал?