Как вы считаете, 3 часть фолаута лучшая? И почему, если вы так считаете

Михаил Гвардин Ученик (82), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Максим Искусственный Интеллект (198318) 12 месяцев назад
Не считаю так ибо быстро она мне надоела.
Sylar54 Искусственный Интеллект (268131) 12 месяцев назад
Для меня да, начал играть в нее именно с этой части, нет, была какая то из оригинала, но на англ и я ничего не понял)))
New Vegas отличное продолжение, но чего то не хватало, да и целом плохо помню.
Fallout 4 даже не прошел до конца, просто выбесило...нет, строить городки первое время было даже интересно, но потом...а затем))) Краем было...когда меня сделали главным, но почему то приказывали они, а не я...что это такое вообще))) Да и какой смысл в уничтожении фракций, если человечество и так в меньшинстве. Втирают о важности...а умом понимаешь, что это обычные интриганы, которые преследуют лишь свои интересы, почему нельзя просто их собрать и грохнуть, раз они мешают моим интересам)))
Михаил ГвардинУченик (82) 12 месяцев назад
Полностью согласен
Mr Morr Просветленный (30083) 12 месяцев назад
Ну "Fallout 3" был моей первой игрой в данном сеттинге. Когда впервые смотрел в чужой монитор и видел, как мои друзья (которых у меня нет) играли в некую игру, ходили средь развалин, убивали мутантов и искали что-нибудь полезное. И я уже тогда подумал: "Хей! А ведь здорово исследовать такой мир, да еще и от первого лица". А когда игрок зашел в разбитый дом, я и вовсе загорелся от экстаза (словно по "разбиткам" бегаешь, родное). И по сей день, я испытываю ностальгию к этой игре.Предупреждение: Ну все, послушал хвалебную оду? А теперь попрошу приготовится.
Все продолжалось значительно не долго. Стрельба в реальном времени не приносила никакого удовольствия (в отличие от Fallout New Vegas), да и оригинальный Fallout подкрался, когда я того не ведал. Поиграв в первую и "офигев" от того, что моему проигрышу столько уделили внимания (меня поймали супермутанты и пытали, пока я под пытками не сознался о местонахождении моего убежища, показали целый ролик, а затем показали еще один, где меня сделали супермутантом). Но все изменилось когда я поиграл в "Fallout 2", от сюда и переросло мое недовольство, ненавистью по отношению к "Fallout 3".
Причины:
1) "Парашная" стрельба (я уже говорил, закрепим)
2) Попустительское отношение к Лору вселенной постапокалипсиса.
3) Деление на "хороший" и "плохой" (Вообще Bethesda дает отыграть не "плохого" персонажа, а идиота. Я так сделаю, потому что "Я-ПЛОХОЙ" Ахахахаха!).
4) Бредовые идеи даже для безумных пустошей.
5) Все тебя хочет убить. Пещеры из TES Oblivion.
6) "Картонные" персонажи и отсутствие глубины сеттинга.
7) В сравнении с оригиналом, пропала одна из сильнейших группировок пустошей, которая эволюционировала с самой первой части по New Vegas, я говорю об НКР (Новая Калифорнийская Республика).
и много еще...
Но при всем при этом. Я не назову "Fallout 3" плохой игрой. А вот "Fallout 4"!!!!!!!! Очень даже назову!!!!! лаптплажвп!!!!! Ладно хватит долбить по кнопкам, мне еще на другие вопросы нужно ответить.