Можно ли идти к окулисту в моём случае?

Soul Goodman Профи (951), на голосовании 10 месяцев назад
У меня правый глаз видит очень плохо, а левый очень хорошо, но очки и линзы носить не очень хочется, мне идти к окулисту?
Голосование за лучший ответ
Lalaala Мастер (1003) 11 месяцев назад
Я считаю что лучше сходить, ведь зрение может упасть на здоровом глазе, т.к основная нагрузка будет ложиться на него
ЛиНик Искусственный Интеллект (207520) 11 месяцев назад
Врач очки вас не обяжет носить--сходите.Узнаете,что у вас со зрением/глазами.
Дмитрий Мыслитель (7648) 11 месяцев назад
Лучше звоните солу (шучу, да лучше сходить)
Доктор МАМОНТ Оракул (94684) 11 месяцев назад
Для начала,да,к окулисту.Следующим после него,возможно будет невропатолог,и последним возможно нейрохирург.Который скорее всего лишь константирует,то что скажет невропатолог,а именно то что атрофия зрительно нерва не лечиться ни одним известным способом.
Tymer Boliubash Toyota Ученик (129) 11 месяцев назад
Лучше иди на*уй
Soul GoodmanПрофи (951) 11 месяцев назад
По айпи пробьёшь меня?