Какие сейчас используют программы для вёрстки, помимо NotePad++? Вы чем пользуетесь?

Groser Мастер (2256), закрыт 1 месяц назад
Или вы может в блокноте пишите?)
Лучший ответ
Анти Советчик Искусственный Интеллект (125903) 1 год назад
Blumentals WeBuilder предназначен для быстрого и качественного набора кода на разных языках разметки, форматирования и программирования со встроенным визуализатором результата. После знакомства с такими редакторами кода как Atom, Brackets, Sibelime Text, VS Code и даже Notepad++ я считаю, что Blumentals WeBuilder - самый удобный. В нем есть почти всё самое необходимое "из коробки", в то время как в других надо искать плагины под каждую задачу и работать с горячими клавишами без кнопок на панели инструментов. В сравнении я не принимал во внимание IDE - Eclipse, NetBeans и WebStorm, т.к. это всё-таки другой класс программ, сред разработки, и редактор кода в них - один, но не единственный из необходимых функционалов.
Особой поддержкой со стороны редактора пользуются HTML, CSS, JavaScript и PHP.
Остальные ответы
Виктор Солянник Профи (835) 1 год назад
C++, Java и HTML
GroserМастер (2256) 1 год назад
Я не про язык программирования, а про программу для HTML и CSS
Михаил Смирнов Мудрец (10118) 1 год назад
Существует множество программ для вёрстки помимо NotePad++. Некоторые из них:

Adobe Dreamweaver - профессиональный редактор HTML и CSS.

Sublime Text - многофункциональный текстовый редактор с подсветкой синтаксиса и возможностью установки плагинов.

Visual Studio Code - бесплатный редактор кода с открытым исходным кодом, который поддерживает множество языков программирования.

Atom - еще один бесплатный текстовый редактор с открытым исходным кодом, который имеет множество плагинов и тем оформления.

Brackets - бесплатный редактор HTML, CSS и JavaScript, разработанный Adobe.
Петр Алексеевич Оракул (81285) 1 год назад
JetBrains Webstorm. Ну на самый худой конец VS Code. Все остальное хлам