Магам нужно магически защищать женщин?

hijau lampu Оракул (54405), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Morrigun Crow Гений (54302) 11 месяцев назад
Мужчин защищать нужно :) женщина сама со всем справится.
hijau lampuОракул (54405) 11 месяцев назад
Вспомнился мне в прошлом случай интересный... Молодая женщина устроилась на работу в охрану, а там уже работали 5 здоровых мужиков. Как-то сговорились те мужики и наехали на женщину с возможностью опустить подло и пошло... За миг женщина покалечила серьёзно четверых, а пятого убила случайно. Она не хотела убивать, но так получилось. И ничего ей не было за это, суд признал как самооборона.
Morrigun Crow Гений (54302) hijau lampu, сила за женщинами стоит.
Остальные ответы
♛❦❧ ЛИСИЦА❦❧ ♛ Гений (59142) 11 месяцев назад
Я не против,если бы меня кто стремился защитить:)))
Пускай защищают
Александр ЛОСАРЖ Мыслитель (7824) 11 месяцев назад
В моем опыте,мы с женой ,две древнейшие души и живем вместе не в первом воплощении и не в последнем,идет взаимозащита автоматически.
Alya Оракул (65176) 11 месяцев назад
нет
AlyaОракул (65176) 11 месяцев назад
но в к магам никак не относитесь
Ангел Искусственный Интеллект (138002) 11 месяцев назад
у женщин энергетика сильнее. это они мужчин защищают. иногда