Nike Air Force

Виталий Прытков Знаток (254), закрыт 10 месяцев назад
Сколько вообще стоят ориг nike air force чисто белые? И стоит ли покупать на вб или озоне подделку?
Лучший ответ
Андрей Попов Знаток (271) 12 месяцев назад
Стоимость оригинальных Nike Air Force 1 чисто белого цвета может варьироваться в зависимости от модели, размера и места покупки. В среднем, оригинальные Nike Air Force 1 чисто белого цвета стоят от 6 000 до 10 000 рублей.

При покупке на ВБ или Озоне следует обратить внимание на рейтинг продавца и отзывы других покупателей. Если цена кажется слишком низкой, вероятно, это может быть подделка.

Рекомендуется покупать обувь в проверенных магазинах или у официальных дистрибьюторов бренда. Таким образом, можно гарантировать качество и оригинальность товара.
Остальные ответы
Александр ⚡ nikefans.ru Мыслитель (5145) 11 месяцев назад
В этих магазинах велик риск купить неоригинал. Лучше брать в специализированных интернет-магазинах кроссовок, которые продают фирменную обувь. На скрине ниже порядок цен на белые AF1. С учётом скидок цена может быть пониже, но сейчас стоит ориентироваться на стоимость не ниже 10.000 руб. если речь про взрослый размер.