Можно ли мужчинам пользоваться кондиционером доя волос?

Амир Белоцкий Гуру (3877), закрыт 10 месяцев назад
Вы пользуетесь мужчинки? Норм ли тема вместо обычного шампуня
Лучший ответ
Ilya Papyrus Высший разум (140231) 11 месяцев назад
Доводилось пользоваться, деньги на ветер. Это для длинных волос до плеч и ниже, у меня короткие
Остальные ответы
Atreides Оракул (55107) 11 месяцев назад
Кто-ж запретит? Вместо? Кондиционер применяется после шампуня.
Амир БелоцкийГуру (3877) 11 месяцев назад
У вас флаг украины на аве
zlattie hofford Ученик (98) 11 месяцев назад
кондиционер и шампунь это разные вещи
Владислав Просветленный (42972) 11 месяцев назад
У них разное предназначение. Шампунь смывает жир с волос, с кожи. А кондиционер наносится после мытья на чистые волосы, придает им блеск и некую шелковистость.
Я пробовал, но эффекта ноль, потому что волосы у меня короткие и жесткие, упрямые от природы.