Что лучше купить в первую очередь?

Лидия Сокол Профи (583), на голосовании 11 месяцев назад
Что лучше купить, оперативку или процессор? К слову, оперативки у меня щас 6 гб (4+2), хочу заменить 2 на 8, чтоб было 12 пока что, а процессор i3 стоит, хочу заменить на i7. Что из этого стоит купить в первую очередь? Комп рассчитывается под игры и графические редакторы (типа Фотошопа)
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (82680) 12 месяцев назад
Проц бери, он более актуален чем оперативка
unknown player Гуру (3613) 12 месяцев назад
у меня какие-то сомнения есть, а не ноут ли у вас случайно? проц лучше покупать, так как он производительности добавит больше чем увеличение озу