На планшете кнопки съехали в сторону.

SilVester Woman Знаток (256), на голосовании 10 месяцев назад
Кнопки "назад", "домой" и "недавние приложения" съехали в лево.

Пыталась покопаться в настройках, ничего не вышло.
Несколько раз перезагружала, тоже не помогло.
Планшет HONOR Pad X8Как можно переместить их в центр?
Голосование за лучший ответ
Сергей Мудрец (13479) 11 месяцев назад
В каком месте они съехали?
SilVester WomanЗнаток (256) 11 месяцев назад
В самом низу.
СергейМудрец (13479) 11 месяцев назад
Сбрось до заводских настроек.
anonymous 456 Мыслитель (5799) 11 месяцев назад
Возможно, кнопки "назад", "домой" и "недавние приложения" были перемещены в сторону приложением-лончером, который вы используете на своем планшете. Попробуйте следующие шаги:

1. Нажмите на кнопку "Домой", чтобы перейти на экран главного меню.
2. Найдите приложение-лончер, которое вы используете на своем планшете, и запустите его.
3. В настройках приложения-лончера найдите настройку "Кнопки навигации" или "Док-панель" и выберите ее.
4. Выберите опцию "Центрировать" или "В центре", чтобы переместить кнопки навигации в центр.

Если вы не можете найти настройки "Кнопки навигации" или "Док-панель" в приложении-лончере, попробуйте обратиться к инструкции пользователя вашего планшета или связаться с технической поддержкой Honor для получения дополнительной помощи.
SilVester WomanЗнаток (256) 11 месяцев назад
Спасибо большое, помогло
anonymous 456 Мыслитель (5799) SilVester Woman, у вас лаунчер стоял?
Александр Киселёв Ученик (221) 2 месяца назад
На Леново тапнуть по низу экрана слева или справа туда кнопки навигации и переедут