Если парень, sissy девушка.ему нрвится девушка их могут в свадебном платье расписать в загсе

Штеффи Кукла Мастер (1508), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
юля тутова Ученик (173) 11 месяцев назад
Sissy - это тип сестра?
trickyГуру (3627) 11 месяцев назад
Мультик такой был принцесса Сисси
qwm qwmМудрец (18780) 11 месяцев назад
Sissy

Уничижительный термин для мальчика или мужчины, который не демонстрирует мужских черт и проявляет возможные признаки хрупкости. Как правило, сисси подразумевает отсутствие мужества, силы, атлетизма, координации, тестостерона, мужского либидо и стоицизма, которые обычно ассоциируются с мужественностью и считаются важными для мужской роли в западном обществе. Мужчину также можно считать неженкой за то, что он интересуется типично женскими хобби или работой, проявляет женственное поведение, не занимается спортом или занимается гомосексуализмом.
юля тутова Ученик (173) qwm qwm, долго писал?
Штеффи КуклаМастер (1508) 11 месяцев назад
Это парень ставший девушкой прочически на 90%
qwm qwm Мудрец (18780) классно ему
2024 Искусственный Интеллект (182293) 11 месяцев назад
мОГУТ, никто им этого не запрещает