Только спустя год Илья Муромец понял,почему его конь...?))

Симка Сказочница Просветленный (31578), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Остальные ответы
ROMANTIQUE (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (197676) 1 месяц назад
Понты он колотил.Лежал, лишь бы ничего не делать. А как в армию призвали- пришлось встать.
Нафаня Оракул (67035) 1 месяц назад
... аж человечьим голосом заговорил
DEV@ Просветленный (22418) 1 месяц назад
Не ест овёс,а перешёл на подножный корм
Еремей Позолотина Ученик (221) 1 месяц назад
вообще у коня сложнее ситуация, он ждал на 32 года больше, чтобы Илья хотя бы с печки встал. И вот он встал и всего через годик уже какие-то претензии