Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Только спустя год Илья Муромец понял,почему его конь...?))

Симка Сказочница Искусственный Интеллект (139461), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234744) 11 месяцев назад
Понты он колотил.Лежал, лишь бы ничего не делать. А как в армию призвали- пришлось встать.
Нафаня Оракул (72560) 11 месяцев назад
... аж человечьим голосом заговорил
R@Я Просветленный (24654) 11 месяцев назад
Не ест овёс,а перешёл на подножный корм
Еремей Позолотина Ученик (223) 11 месяцев назад
вообще у коня сложнее ситуация, он ждал на 32 года больше, чтобы Илья хотя бы с печки встал. И вот он встал и всего через годик уже какие-то претензии