Движение материальной точки масса которой составляет 2 кг, в СИ описывается уравнением x= 2+4T-0,5t2. Установите соответствие между физической величиной и ее числовым значением в СИ: Импульс точки через 2с Ускорение точки Сила, действующая на точку Импульс силы через 5с ------------------------------------------------------------------- -1; -4; 10; 5; 4; 1; -10; -2
Импульс точки через 2с
Ускорение точки
Сила, действующая на точку
Импульс силы через 5с
-------------------------------------------------------------------
-1; -4; 10; 5; 4; 1; -10; -2