Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А вы как хорошо на пенсии?

Адександр Маркин Просветленный (41203), закрыт 10 месяцев назад
Дополнен 11 месяцев назад
Тебе платят за то, что не работаешь
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108583) 11 месяцев назад
лучше не бывает:) только сейчас начала жить:)
Адександр МаркинПросветленный (41203) 11 месяцев назад
У тебя сколько?
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108583) Адександр Маркин, чего сколько?
Адександр МаркинПросветленный (41203) 11 месяцев назад
Ну пенсия
Надежда Калашникова Искусственный Интеллект (108583) Адександр Маркин, не в этом дело, мне хватает, раньше я работала на внештатке, приходилось все время заботиться о заказах, сейчас - свободная ото всего, денег тратиться меньше, ещё помощь от родственников... главное - душа свободна
Надежда КалашниковаИскусственный Интеллект (108583) 10 месяцев назад
Спасибо за ЛО!:)) хорошооо... ещё и лето наступило...:))) красотень!!!:)))))
Остальные ответы
ЖдунЪ Знаток (434) 11 месяцев назад
До ухода на ПЭНЗИЮ, я и представить
себе не мог, как
ХОРОШО НЕ РАБОТАТЬ, а ДЕНЕЖКУ ПОЛУЧАТЬ!
Ещё мне очень нравится, что надо мною
НЕТ НАЧАЛЬСТВА! Ни одна сволочь теперь мною
НЕ КОМАНДУЕТ!
И ещё приятный момент:
Когда вижу, что на улице плохая погода --
СИДЮ ДОМА и РАДУЮСЬ, ШО НА РАБОТУ
ИДТИ НЕ НАДО!!!)))))))))))))