Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли в 14 лет переносить винтовку до 3 дж

Слава Саенко Ученик (137), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли в 14 лет переносить винтовку до 3 дж
Голосование за лучший ответ
NixonS9 Мастер (1117) 12 месяцев назад
До 7,5 ед.. – образцы малой мощности.
Обозначение – F. От 7,5 до 16,3 ед. – изделия средней мощности.
Обозначение – J. Более 16,3 ед. – мощные девайсы. Обозначение – FAC.
У тебя до 7.5, значит пневмат, в 14 лет можно
и на старуху бывает Батруха Просветленный (26576) 12 месяцев назад
А в чём проблема? Оружие до 3 Дж оружием не считается и никаких разрешений не требует. Это просто игрушка. Даже если начнёшь стрелять по людям или окнам, то это будет расцениваться как мелкое хулиганство, а не вооружённое нападение.