Разный сок продаётся в магазинах.

Гамлет Уильямич Шекспир Гуру (4142), закрыт 10 месяцев назад
А вот мандаринового и арбузного в продаже не бывает! Почему???
Лучший ответ
Лана Алексеева Высший разум (122912) 12 месяцев назад
Бывает. Арбузный я сама как-то давно покупала, мандариновый видела зимой типа "Лимитированное издание". Чаще они в смесях бывают.
Остальные ответы
A.I MOROZOV Профи (533) 12 месяцев назад
Не знаю в каких ты условиях живешь, мандариновый сок продается в светофоре

С другой стороны

Как и другие фруктовые сорта, мандарины и арбузы имеют свои сезоны сбора и хранения. Мандарины сезонно продаются зимой и весной, а арбузы - летом. Если вне сезона производители все же продают данные фрукты, они могут быть несвежими или иметь низкое качество.
BELAZ Просветленный (40725) 12 месяцев назад
В арбузах и так сока, шо уссышься. Ну я вроде пил арбузный сок. Может его в банках продают
NixonS9 Мастер (1117) 12 месяцев назад
Нах арбузный, арбуз за 50 рублей купил и пей, а мандаринный он кислый
Гамлет Уильямич ШекспирГуру (4142) 12 месяцев назад
Ну уж не кислее апельсинового! )))
NixonS9Мастер (1117) 12 месяцев назад
Та не апельсин это
В и к Мастер (1322) 12 месяцев назад
На полках магазинов тоже не припомню чтоб отдельно арбузный сок попадался. Но если честно специально и не искал ни когда. Арбузами хватает насытиться за сезон.
Мандариновый точно в магазинах есть! Чаще можно увидеть вперемешку с апельсинами и манго, например у "Сочной долины", потому что сам по себе он с горчинкой и кисловат.
Можете на "Ozon" заказать. И тот и тот есть в чистом виде.
Людмила Тищенко Оракул (90970) 12 месяцев назад
Арбузный сок продают в трехлитровых банках, а мандариновый - в тетрапаках.
Ирина Покровская Искусственный Интеллект (200121) 12 месяцев назад
Арбузный сок продаётся в тетрапакаХ,, а вот мандариновый давно не видела. А когда видела он был В стеклянной посуде
anaida Искусственный Интеллект (262287) 12 месяцев назад
мандариновый бывает, в 3л банках, в "чернявских" ларях
арбузный не видела давно(кстати, он невкусный)