У меня запланирована на сегодня тренировка - бег.А на улице в далеке сверкает молния.Как быть?Можно ли идти бегать

gh hj Ученик (86), на голосовании 11 месяцев назад
Можно ли идти бегать на улицу?
Голосование за лучший ответ
Амир Белоцкий Гуру (3884) 12 месяцев назад
У посейдона надо разрешние спроить
NixonS9 Мастер (1117) 12 месяцев назад
Можно, но не бери с собой громоотвод, тогда точно нельзя
Павел Самовик Искусственный Интеллект (234943) 12 месяцев назад
Я бегаю при несильном дожде.
gh hjУченик (86) 12 месяцев назад
Дождь это ладно,а вот если молния я думаю не опасно ли.Очень не хочется откладывать тренировку,т.к. я вчера должен был идти бегать и не пошёл
Накополидис Мыслитель (6843) 12 месяцев назад
Если бежать из стороны в сторону точно не попадет
Scrit 56 Антипов Гуру (4972) 12 месяцев назад
Можно, главное поймать молнию, ибо это дар Зевса великого царя всея олимпа
kommentator Искусственный Интеллект (200163) 12 месяцев назад
молния тебя всегда догонит - сиди дома