А вы самовыражаетесь через одежду или каким либо другим способом

Черный Кот Искусственный Интеллект (105238), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
ЙОТА Сомнения Мудрец (11112) 12 месяцев назад
никак не выражаюсь.мне и без этого хорошо
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 12 месяцев назад
аналогично!!!
Остальные ответы
имя фамилия Оракул (68158) 12 месяцев назад
я самовыражаюсь через шизофазию то есть знаешь как в тоннелях есть турники и они зависли в экране
AlyaОракул (65176) 12 месяцев назад
вот в смелый
иван иванов Просветленный (24541) 12 месяцев назад
можно сказать, да
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 12 месяцев назад
а приведи пример пожалуйста как ты самовыражаешься через одежду
иван иванов Просветленный (24541) Черный Кот, чтой-то рядом с нонконформизмом
иван ивановПросветленный (24541) 12 месяцев назад
озвучивать не буду, но факты дискриминации имели место быть
dvavkvadrate Искусственный Интеллект (145701) 12 месяцев назад
Когда в голове не хватает.то самовыражение через одежду самое то.если деньги есть
КосмосПросветленный (40961) 12 месяцев назад
Некоторые люди одеваются не по моде, одеваются абы как. Получается, в массе одинаково одетых, они самовыражаются?
алим Искусственный Интеллект (110213) 12 месяцев назад
Нет. Пытаясь выделиться из толпы, ты попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы.
Виктория Искусственный Интеллект (163466) 12 месяцев назад
И так, и эдак.
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 12 месяцев назад
а вы мне не можете пояснить что значит выражаться через одежду
Виктория Искусственный Интеллект (163466) Черный Кот, к примеру, одеваться по настроению.
Маргоша Мудрец (19795) 11 месяцев назад
нет
Черный КотИскусственный Интеллект (105238) 11 месяцев назад
и я тоже нет и вообще бесит меня культ красивой одежды