Что за белые пятна когда черный экран ?на ноутбуке

SamuraQ Знаток (497), закрыт 12 месяцев назад
Что за белые пятна (не сильно видные ) они могут быть по разным углам иногда по середине иногда по краям они не сильно видны но просто отличаются тем что фон допустим не прям черный .Например при включение или при заходе в игру ,я не знаю даже как объяснить .Может быть черный экран ,а может быть с белыми оттенком .Что это кто нибудь может подсказать .Это не проблема в экране ?
Лучший ответ
Capricorn Мыслитель (7598) 12 месяцев назад
У ноута ips матрица, а эти пятна - засветы. Очень частый случай на ips, не парься
SamuraQЗнаток (497) 12 месяцев назад
Стоит переживать ? Выделяются не сильно да и не всегда и только под определенным ракурсом ,ноутбук фирмы msi katana gf76 3060 i7 .Всего 2 месяца
Экран матовый .
Capricorn Мыслитель (7598) SamuraQ, не стоит переживать, со временем привыкнешь и не будешь вообще замечать. Это один из косяков этой матрицы, но ips одна из самых лучших матриц на ноутах.
Остальные ответы
Александр Просветленный (20176) 12 месяцев назад
засветы
SamuraQЗнаток (497) 12 месяцев назад
Это проблемы в маниторе?
Александр Просветленный (20176) SamuraQ, ну это из-за подсветки матрицы. Такое не редкость даже на дорогих ноутах. При покупке желательно сразу это смотреть т.к. как правило это не гарантийный случай, но бывают исключения
SamuraQЗнаток (497) 12 месяцев назад
Они не сильно видные и под разным углом если смотреть ,а могут даже не быть
Duzerus Просветленный (48156) 12 месяцев назад
Это называется засветы они есть на 90% мониторов
SamuraQЗнаток (497) 12 месяцев назад
Стоит переживать ?
Выделяются не сильно да и не всегда и только под определенным ракурсом ,ноутбук фирмы msi katana gf76 3060 i7 .Всего 2 месяца
Duzerus Просветленный (48156) SamuraQ, Нет. Они почти везде. Если не прям фанари то норм
SamuraQЗнаток (497) 12 месяцев назад
Экран матовый