Извините за глупый вопрос: Животные, насекомые, растения и мениралы это человечество, а люди?

17 Мудрец (13684), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) 1 год назад
а ты - ослик
17Мудрец (13684) 1 год назад
Я(всея) ослик?
и я того же мнения, вопрос не я задал.
НЕЗНАЙКИН Искусственный Интеллект (141409) Осляра...
ппц веселый роджыр) Мыслитель (7131) 1 год назад
ты чего там употребляешь настолько забористого?))
я тож так хочу кумарить - колись! =)
17Мудрец (13684) 1 год назад
Е - ближе к мозгу, Ы-хрен Его знает за чем.
тело змеи Ученик (181) 1 год назад
люди и есть человечество, а все остальное для человечества
17Мудрец (13684) 1 год назад
Человек один и ОН ведёт людей-толпу.
ОН: https://youtu.be/89K5Dj57at8
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) 1 год назад
Извиняю... Глупые вопросы в ответах не нуждаются, так что задавай еще.
17Мудрец (13684) 1 год назад
Это по моему мнению глупый вопрос, а ответ нужен, иначе скоро всем пи3дец, причём неменуемый, примерно лет через 17.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (279236) Ильдар Хизабутдинов, ну тогда иди готовься... Недолго осталось.
Ερα Просветленный (27289) 1 год назад
Извиняем. Задавай умные вопросы.
17Мудрец (13684) 1 год назад
Разум-шаблон. Делами занимаюсь 6 дней в неделю, один день в неделю можно и потупить.
Эдуард Журавлёв Мыслитель (8824) 1 год назад
Воистину... глупый вопрос!
17Мудрец (13684) 1 год назад
Если глубже копнуть, то совсем таки не глупый, скорее потустороний, если предворительно ответить на вопрос почему деревья пошли.
Эдуард Журавлёв Мыслитель (8824) Ильдар Хизабутдинов, ...ответить на вопрос почему деревья пошли - кудаа???
V&S Искусственный Интеллект (209770) 1 год назад
Когда разумный человек перестает видеть разницу между живыми существами, заключенными в разные материальные тела, и начинает понимать, что живые существа находятся всюду, он достигает Брахмана. Бхагавад - Гита 13.31
17Мудрец (13684) 1 год назад
Человек проводник мысли. Мысль и свобода противоречие друг другу, но мысль не даётся человеку в наказание. Люди это не человек.
V&S Искусственный Интеллект (209770) Господь является источником как Параматмы, так и Брахмана, следовательно, в конечном счете все живые существа и все сущее исходит из Него Шри Ишопанишад 16
Go your own way Просветленный (47824) 1 год назад
Это другие формы жизни.
17Мудрец (13684) 1 год назад
Слишком кратко и обобщено, как говорят, ни о чём. Хотелось бы конкретики. Если люди это стихия, десятый ангел этого мира.
Go your own way Просветленный (47824) Конкретней? Тогда скажу , что есть полевые, атомарные формы жизни. Что всё состоит их эфира , который просто меняет состояния агрегатные. Более конкретно не в этой категории.
Мудрый Филин Мыслитель (6275) 1 год назад
В перспективе - да. Когда-то и вы с этого начинали.