Как отключить бачок унитаза от холодной воды?

Владислав Иванов Ученик (2), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (208350) 12 месяцев назад
Если нет отдельного крана на унитаз--никак. Только полностью перекрыть воду в квартире.
Ivan Sviridov Просветленный (46032) 12 месяцев назад
слить воду. (если есть) перекрыть соответствующий вентиль. открутить гибкую подводку.
kommentator Искусственный Интеллект (200237) 12 месяцев назад
оторви подводящий шланг - бачок и отключится
Сергей Кудрин Искусственный Интеллект (146339) 12 месяцев назад
Еб.....ни по нему кувалдой - и сам отключится. Раз самому не хватает сноровки в таком простом деле.