Hdd большой обьем

Fzelrox Fzeloux Ученик (42), закрыт 1 год назад
Собираюсь купить hdd на 4 терабайт хватит ли этого для игровой помойки на диске? Или 3 достаточно? Хочу все игры популярные перекачать
Лучший ответ
Ako Shiko Просветленный (24397) 1 год назад
Жесткий диск не оч для игр, медленней загрузка будет
Fzelrox FzelouxУченик (42) 1 год назад
Может два ссд по 2 взять?
Ako Shiko Просветленный (24397) Fzelrox Fzeloux, да
Остальные ответы
Atreides Оракул (55236) 1 год назад
Со временем перестанет хватать. Игры все большего размера становятся.
Артур Горбачевский Мудрец (11015) 1 год назад
4терабайта должно быть достаточно для большинства игр, включая популярные игры. Однако, это зависит от того, сколько игр вы собираетесь установить и какие их размеры. Если у вас есть возможность, лучше выбрать диск побольше, чтобы не переживать в будущем о нехватке места.
Fzelrox FzelouxУченик (42) 1 год назад
Гта 5, фортнайт, кс го, гта 4, варзон, раинбов сикс, форза 5,киберпанк
Артур Горбачевский Мудрец (11015) Fzelrox Fzeloux, должно хватить
lopatinoff Мастер (1470) 1 год назад
Если так хочется, то бери 3 тб, его достаточно
Однако, если хочешь еще и играть на нем, то лучше все таки смотреть в сторону ssd m2
Сергей Искусственный Интеллект (115845) 1 год назад
Диски более 1Тб не очень то надёжные.
Boomer43 Мудрец (10816) 1 год назад
зачем качать весь мусор - хотябы что играешь и что хочешь попробовать - 3Тб должно хватить
Хатуль Мадан Оракул (83990) 1 год назад
на HDD лучше хранить исходники игр, а распаковывать их на ССД.
у меня для такого есть внешние диски, закинул на него исходник и пусть в ящике валяется до будущих времён, захотел поиграть, достал из ящика подключил и установил игру.
Виталий Просветленный (26369) 1 год назад
один большой диск в системе похож на барсетку из 90-х))) это сумка для того, чтобы сразу потерять ключи, документы, деньги, мобильник.....

лучше 4 по 1 или 2 по 2 гб
Shurovik Искусственный Интеллект (695686) 1 год назад
На первое время хватит.... Только не забывайте, что для того, чтобы был доступен весь объем диска, он должен быть размечен (не путайте с форматированием!) в GPT.
Fzelrox FzelouxУченик (42) 1 год назад
?
Shurovik Искусственный Интеллект (695686) Fzelrox Fzeloux, когда подключите новый диск, его надо будет инициализировать и разметить через Управление дисками. И программа сразу спросит вас, в какой разметке делать диск - MBR или GPT. Но разметка MBR не поддерживает диски размером 2+ ТБ.