Если бы тебе сказали: мы скажем тебе одну вещь, только не говори, что это мы тебе сказали.

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206839), закрыт 1 год назад
Ты бы согласился?
Лучший ответ
Остальные ответы
Убийца По-Закону Профи (522) 1 год назад
Да
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206839) 1 год назад
Как тебе в школе, получше?
Убийца По-ЗаконуПрофи (522) 1 год назад
Да, теперь полегче, спасибо за беспокойство)
Эрик Картман Мудрец (19493) 1 год назад
Нет, потому что не хотел бы становится соучастником в убийстве, а сокрытие данной информации приравнивает тебя как участника.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206839) 1 год назад
Но они же тебе не запретили бы рассказывать об узнаннном, а только от кого ты это узнал
Эрик Картман Мудрец (19493) Omnes Omnibus, конечно не запретили бы, потому что это по умолчанию уже подразумевает секрет. А если ты знаешь, но при этом не говоришь кто - значит отвечать будешь ты, потому что скрываешь "подельников"
Сергей Мудрец (18573) 1 год назад
С твоей головой норм?
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206839) 1 год назад
Не всё, конечно, но всяко на порядок лучше, чем с твоей
Сергей Мудрец (18573) Omnes Omnibus, Я тебе скажу одну вещь... Только не говори, что это я тебе сказал... Оглянись - сзади к тебе тянет руку зловещий мертвец...
Серёжа Молодец Просветленный (45689) 1 год назад
Говори,мы послушаем и никому не скажем
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206839) 1 год назад
А кто вас знает...
Серёжа МолодецПросветленный (45689) 1 год назад
Санёк и Раиса меня знают.
Серёжа МолодецПросветленный (45689) 1 год назад
Можешь говори,не можешь не говори
Рокки Кэт Гуру (3024) 1 год назад
Если это предложит близкий мне человек и я буду знать, что знание этой секретной информации пойдёт на пользу нашим отношениям, а не во вред — соглашусь. Во всех остальных случаях скорее откажусь, потому как хранение тайн это всегда сложное дело, особенно если общаешься с большим количеством людей.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206839) 1 год назад
Впервые вижу такую умную кошку
Рокки Кэт Гуру (3024) Omnes Omnibus, ахахах, спасибо)
Александр Свободный Мудрец (14883) 1 год назад
На исповеди же рассказывают.

Мы Люди постоянно слушаем разные откровения.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206839) 1 год назад
Исповедь - особый случай
Александр Свободный Мудрец (14883) Omnes Omnibus, Знаешь, есть такое как честь и совесть, доверие.