Если бы тебе сказали: мы скажем тебе одну вещь, только не говори, что это мы тебе сказали.

Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206152), закрыт 10 месяцев назад
Ты бы согласился?
Лучший ответ
Остальные ответы
Убийца По-Закону Профи (522) 11 месяцев назад
Да
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206152) 11 месяцев назад
Как тебе в школе, получше?
Убийца По-ЗаконуПрофи (522) 11 месяцев назад
Да, теперь полегче, спасибо за беспокойство)
Эрик Картман Мудрец (19462) 11 месяцев назад
Нет, потому что не хотел бы становится соучастником в убийстве, а сокрытие данной информации приравнивает тебя как участника.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206152) 11 месяцев назад
Но они же тебе не запретили бы рассказывать об узнаннном, а только от кого ты это узнал
Эрик Картман Мудрец (19462) Omnes Omnibus, конечно не запретили бы, потому что это по умолчанию уже подразумевает секрет. А если ты знаешь, но при этом не говоришь кто - значит отвечать будешь ты, потому что скрываешь "подельников"
Сергей Мудрец (12906) 11 месяцев назад
С твоей головой норм?
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206152) 11 месяцев назад
Не всё, конечно, но всяко на порядок лучше, чем с твоей
Сергей Мудрец (12906) Omnes Omnibus, Я тебе скажу одну вещь... Только не говори, что это я тебе сказал... Оглянись - сзади к тебе тянет руку зловещий мертвец...
Серёжа Молодец Просветленный (44921) 11 месяцев назад
Говори,мы послушаем и никому не скажем
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206152) 11 месяцев назад
А кто вас знает...
Серёжа МолодецПросветленный (44921) 11 месяцев назад
Санёк и Раиса меня знают.
Серёжа МолодецПросветленный (44921) 11 месяцев назад
Можешь говори,не можешь не говори
Рокки Кэт Гуру (2829) 11 месяцев назад
Если это предложит близкий мне человек и я буду знать, что знание этой секретной информации пойдёт на пользу нашим отношениям, а не во вред — соглашусь. Во всех остальных случаях скорее откажусь, потому как хранение тайн это всегда сложное дело, особенно если общаешься с большим количеством людей.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206152) 11 месяцев назад
Впервые вижу такую умную кошку
Рокки Кэт Гуру (2829) Omnes Omnibus, ахахах, спасибо)
Александр Свободный Мудрец (14137) 11 месяцев назад
На исповеди же рассказывают.

Мы Люди постоянно слушаем разные откровения.
Omnes OmnibusИскусственный Интеллект (206152) 11 месяцев назад
Исповедь - особый случай
Александр Свободный Мудрец (14137) Omnes Omnibus, Знаешь, есть такое как честь и совесть, доверие.