Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему в ufc все выглядет так, как-будто это не петушиный бой, а что-то выше?

Артур Михайлович Ученик (15), на голосовании 10 месяцев назад
Эти костюмы, специфекты, улыбки, в итоге просто петушки дерутся, а вот например футбол где более менее нормально выглядет так, как-будто это че-то петушиное
Голосование за лучший ответ
CEO Alterra Мастер (1490) 11 месяцев назад
UFC - это высококачественное мероприятие, которое старается создать впечатление профессионального боя, а не просто петушиного боя. Костюмы, спецэффекты и улыбки - это элементы шоу-бизнеса, которые помогают создать атмосферу напряжения и волнения перед боем. Футбол, в отличие от UFC, это командный спорт, где участвуют не только отдельные игроки, но и вся команда, поэтому его представление сосредоточено на игровом процессе, а не на внешней атрибутике.