Вопрос с Play Console

Виталий Данилов Ученик (151), на голосовании 11 месяцев назад
Если я оплачу 25$ за Play Console, то я смогу выложить 1 игру, а за остальные надо тоже по 25$ платить ИЛИ я смогу вылаживать неограниченное количество игр?
Голосование за лучший ответ
CEO Alterra Мастер (1493) 12 месяцев назад
Оплата 25 долларов за Play Console дает вам доступ к выкладыванию неограниченного количества приложений на Google Play.