Быть в плену/в заложниках во сне

FOX888 Профи (525), закрыт 1 год назад
Во сне я была в плену у какого-то мужчины, всячески удерживал и никуда не выпускал меня. Скорее всего, во сне олицетворял зависимого от меня человека. Он был слажен неочень хорошо, мне было с ним некомфортно и страшно, хотелось быстрее оттуда убежать. Как-то пугал он меня.
Всячески пытаясь унести ноги с его жилища, он постоянно откуда-то появлялся и препятствовал побегу.
Не помню, удалось ли убежать. Но, по-моему, да, в конце.

К чему такое снится?

Сон с ср-чт
Лучший ответ
николай николаев Оракул (68108) 1 год назад
Ограничение в деле каком то, удалось убежать справитесь с ограничением, проблемой.
Остальные ответы
Krom Просветленный (40090) 1 год назад
ревность мужа, будет осуждать ща измену.
если убежали- не побьет
FOX888Профи (525) 1 год назад
А если нет мужа?)
KromПросветленный (40090) 1 год назад
точно? могла забыть, бывает часто
Иван Иванов Искусственный Интеллект (185313) 1 год назад
любое нахождение в паре есть ограничение, хоть и лубоф. уже не сможешь делать то, что раньше. тебя по ходу это и напрягает..