Куда лучше поставить холодильник, если он высотой по колено?

Имя Фамилия Профи (543), закрыт 11 месяцев назад
Купил сегодня себе в караван новый холодильник и уже успел его полюбить:)
Дополнен 11 месяцев назад
Караван 7 метров длиной. Думаю, где ему лучше будет, на столе или на кухне, возле плиты.
Дополнен 11 месяцев назад
Или отдельно под него подставку сделать, чтобы туда лазить удобно было.
Дополнен 11 месяцев назад
Лучший ответ
Александр Мудрец (11886) 11 месяцев назад
Чем прохладней место тем лучше, эффеективней будет работать и меньше потреблять. А экономия энергии для кемпера не последнее дело
Имя ФамилияПрофи (543) 11 месяцев назад
Вот именно, что прохладней внизу, а удобней вверху.
Остальные ответы
kommentator Искусственный Интеллект (198197) 11 месяцев назад
лучше возле постели - ночью не надо будет ходить на кухню
Имя ФамилияПрофи (543) 11 месяцев назад
Потом всё равно вставать спать бегать:)
Имя ФамилияПрофи (543) 11 месяцев назад
Ссать
kommentator Искусственный Интеллект (198197) Имя Фамилия, купи био-туалет и поставь рядом. Или памперсы надень на ночь
Ксения Миронова Ученик (184) 11 месяцев назад
холодильник просто загляденье! думаю стоит подставочку сделать
Гермиона Мудрец (15844) 11 месяцев назад
Я бы на что-то поставила. Или на стол или на подставку
Mariya Мастер (1401) 11 месяцев назад
Под кровать , за пивком не далеко тянуться будет
Екатерина Дронова Просветленный (36809) 11 месяцев назад
Однозначно не около плиты.Контраст тепло-холод совсем не нужен.А так-хотоь куда.Лень наклоняться-на стол.Не лень-на пол.