Куда лучше поставить холодильник, если он высотой по колено?

Имя Фамилия Профи (692), закрыт 1 месяц назад
Купил сегодня себе в караван новый холодильник и уже успел его полюбить:)
Дополнен 1 месяц назад
Караван 7 метров длиной. Думаю, где ему лучше будет, на столе или на кухне, возле плиты.
Дополнен 1 месяц назад
Или отдельно под него подставку сделать, чтобы туда лазить удобно было.
Дополнен 1 месяц назад
Лучший ответ
Александр Мыслитель (7777) 1 месяц назад
Чем прохладней место тем лучше, эффеективней будет работать и меньше потреблять. А экономия энергии для кемпера не последнее дело
Имя ФамилияПрофи (692) 1 месяц назад
Вот именно, что прохладней внизу, а удобней вверху.
Остальные ответы
владимир филиппов Искусственный Интеллект (175923) 1 месяц назад
лучше возле постели - ночью не надо будет ходить на кухню
Имя ФамилияПрофи (692) 1 месяц назад
Потом всё равно вставать спать бегать:)
Имя ФамилияПрофи (692) 1 месяц назад
Ссать
владимир филиппов Искусственный Интеллект (175923) Имя Фамилия, купи био-туалет и поставь рядом. Или памперсы надень на ночь
Ксения Миронова Ученик (184) 1 месяц назад
холодильник просто загляденье! думаю стоит подставочку сделать
Гермиона Мудрец (15589) 1 месяц назад
Я бы на что-то поставила. Или на стол или на подставку
Mariya Мастер (1385) 1 месяц назад
Под кровать , за пивком не далеко тянуться будет
Valge Naine Искусственный Интеллект (294034) 1 месяц назад
Отдельно подставку, типа тумбочки.
Екатерина Дронова Просветленный (30624) 1 месяц назад
Однозначно не около плиты.Контраст тепло-холод совсем не нужен.А так-хотоь куда.Лень наклоняться-на стол.Не лень-на пол.