ПМЖ в РФ из Казахстана. Роды в РФ безработной и без ПМЖ.одиночка. Возможно не успею оформить гражданство по своему отцу.

Mila-German Gl Ученик (137), закрыт 10 месяцев назад
Гражданка Казахстана. Получила разрешение на Выезд на ПМЖ в Россию. А точнее в Москву. Официально нигде никогда не работала. Нохожусь на 6 месяце беременности. Мать одиночка. ВНЖ нет. Планирую получить гражданство по Моему отцу. На какие выплаты я могу расчитывать?
Дополнен 11 месяцев назад
Чем больше людей поможет с ответом мне тем быстрей я разберусь . Спасибо заранее всех благодарю.
Что называется петух в ОПУ клюнул . Ну бывает я думаю я не одна такая.
Лучший ответ
NixonS9 Мастер (1117) 11 месяцев назад
Выплаты на всех одинаковые при построение расходов не прописано
-Женщины получившие гражданство от отца, с беременностью 6 месяцев, ноу
Получи гражданство от отца или сдай тест на русский я хз как там, у нас в Татарстане сразу дают
Ну а вроде по казахстанскому паспорту тоже можно гражданство получить
Mila-German GlУченик (137) 11 месяцев назад
Вот ищу людей может кто с таким сталкивался.
Если я ВНЖ Хотя бы получить успею положено ли что то мне?
12 лет прожила в Москве и даже не собиралась делать гражданство. А в связи с беременностью придется . Медицина потребуется малышу и в дальнейшем в планах было жить в Москве.
Остальные ответы
Игорь Журавлев Мудрец (14329) 11 месяцев назад
Временно проживающие трудящиеся и застрахованные работодателем иностранцы — получают полный пакет соцобеспечения от ФСС (в том числе и «детские» выплаты).
Временно проживающие безработные — не вправе оформлять соцпособия на детей.
Источник: https://xn--80aagbgl5cjlpl.online/dokumenty-inostrancza/posobiya-inostrannym-grazhdanam-na-detey
Mila-German GlУченик (137) 11 месяцев назад
Даже за рождение единоразовую не получу если без работная? Это 100%? Или вы не уверенны?
Игорь Журавлев Мудрец (14329) Mila-German Gl, перейдите по ссылке указанной мной, там все расписано, кому, что и на основании какого закона.
ViЯuS Просветленный (25612) 11 месяцев назад
При нахождении на территории Российской Федерации без оформленного ПМЖ и официального трудоустройства, вы можете обратиться за социальной помощью в органы социальной защиты населения. Конкретный перечень выплат зависит от места вашего проживания, поскольку социальная защита регулируется на уровне субъектов Российской Федерации. Однако, в общем случае, вы можете рассчитывать на единовременную выплату по беременности и родам, на выплату детского пособия, а также на получение льгот при оплате жилья и коммунальных услуг.

Чтобы получить гражданство Российской Федерации, вам необходимо будет подать заявление и собрать определенный пакет документов, который зависит от того, каким образом вы получаете гражданство. Если вы получаете гражданство по отцу, то вам понадобятся документы, подтверждающие родство с отцом, а также его гражданство Российской Федерации. В зависимости от конкретных обстоятельств процесс оформления гражданства может занять разное время.
коша Искусственный Интеллект (148790) 11 месяцев назад
сначала оформляются, потом рожают. логично же?
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355431) 11 месяцев назад
зачем такие сложности
казахи могут быстро получить ВНЖ и гражданство в упрощенном порядке,независимо от родственников