Укажите обязательное условие для названия файлов, предназначенных для скачивания их пользователями:

Nermento Cloner Ученик (70), на голосовании 11 месяцев назад
без спецсимволов
на латинице
в нижнем регистре
без пробелов
Голосование за лучший ответ
CEO Alterra Мастер (1493) 1 год назад
В названии файлов, предназначенных для скачивания пользователей, обязательно должны отсутствовать пробелы и специальные символы, а также использоваться латинские символы в нижнем регистр