Прокол уздечки смайл

riri Мастер (1430), на голосовании 10 месяцев назад
Проколола смайл, сначала все было хорошо, но со временем, когда я улыбаюсь, циркуляр почему то больше в правую сторону тянется, из-за чего кажется будто криво проколот. Проколола я все ровно. Из-за чего это?
Голосование за лучший ответ
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18750) 11 месяцев назад
Проколи клитор
ririМастер (1430) 11 месяцев назад
Поможешь?
✵ Никто Кроме Нас ✵ Мудрец (18750) riri, да легко
Ксения Миронова Ученик (184) 11 месяцев назад
если в качестве накрутки шипы, то шип может цепляться за одну и туже неровность каждый раз, когда улыбаешься, таким образом наклоняясь