Прокол уздечки смайл

riri Мастер (1412), на голосовании 1 неделю назад
Проколола смайл, сначала все было хорошо, но со временем, когда я улыбаюсь, циркуляр почему то больше в правую сторону тянется, из-за чего кажется будто криво проколот. Проколола я все ровно. Из-за чего это?
Голосование за лучший ответ
Огненный Лис Мудрец (13600) 1 месяц назад
Проколи клитор
ririМастер (1412) 1 месяц назад
Поможешь?
Огненный Лис Мудрец (13600) riri, да легко
Ксения Миронова Ученик (184) 1 месяц назад
если в качестве накрутки шипы, то шип может цепляться за одну и туже неровность каждый раз, когда улыбаешься, таким образом наклоняясь