С начала года интернет активно обсуждает весть о том, что мужчин обяжут жениться после 30 лет. Что думаете вы?

Green Box Искусственный Интеллект (151999), закрыт 1 год назад
Даже предложили с женатых брать налог 10%, а с неженатых - 17.
Слышу довольные женские "уррра!" и "наконец-то". Пропаганда насилия на госуровне? Или "нам плеввть на чем наживаться"?
Лучший ответ
Василий Еремин Просветленный (20073) 1 год назад
Дикость. Но, однако, на это вряд ли пойдут, т. к. это взорвет всю систему. Хотя от современных уродов законодателей можно ждать чего угодно.
Остальные ответы
Мистер Вдохновение Оракул (78138) 1 год назад
К проблеме народонаселения это мало имеет отношение
Anny Оракул (61149) 1 год назад
Ну и будет огромное количество фиктивных браков.
Green BoxИскусственный Интеллект (151999) 1 год назад
Юридически, для государства, это будет брак. А с таким началом обяжут и детей рожать.
Anny Оракул (61149) Green Box, Целесообразнее было бы пристроить в семьи детдомовцев, чем бездумно плодить новых ненужных детей.
Серж Серж Оракул (69849) 1 год назад
В интернете постоянно обсуждают всякую дичь. Аналог бабок у подъезда.
Добродушный Искусственный Интеллект (345419) 1 год назад
Думаю, рассчитанный на простаков юмор.
Диванный философ Искусственный Интеллект (100177) 1 год назад
Впервые слышу.
Никто такой смехотой заниматься не будет.
Коза Дереза Мудрец (14320) 1 год назад
С мужиков "за яйца" давно берут налоги, особенно с бездетных и холостых. При СССР именно так и было.
Бездетные мужчины от 20 до 50 лет и бездетные замужние женщины от 20 до 45 лет должны были отчислять 6 % зарплаты государству. Меньшая ставка предусматривалась для тех, кто получал менее 91 рубля в месяц. С заработка менее 70 рублей налог не взимался.
Elena Просветленный (23049) 1 год назад
Думаю, что такими темпами и плодиться будем по расписанию.
Paulina Гуру (3417) 1 год назад
Кто обяжет? И какова цель?)
Оксана Назарова Искусственный Интеллект (306087) 1 год назад
да ладно)))) мало ли кто и что в нашей госдуре ляпнул
не будет такого никогда
Пиписёныш Просветленный (32203) 1 год назад
Пусть дают мне богатую жену, я не против.