Какое стекло на телефон лучше?

АдскийДрочила228 Профи (604), закрыт 11 месяцев назад
Какое стекло клеить? Матовое или глянцевое ?
Лучший ответ
Матвей Мыслитель (8796) 11 месяцев назад
Матовое, глянцевое будет такие блики давать, что на улице телефоном пользуются нельзя будет
обучение фото дорогоМудрец (15973) 11 месяцев назад
ой, да не пи з дите вы...
АдскийДрочила228Профи (604) 11 месяцев назад
Спс
Остальные ответы
BELAZ Просветленный (40483) 11 месяцев назад
Матовое яркость уменьшает, но отпечатков вроде как нет на нём.
Глянцевое отпечатков берёт не больше, чем сам экран, даже меньше
обучение фото дорого Мудрец (15973) 11 месяцев назад
любое, какое нравится. Это дело вкуса, не нужно здесь искать глубокий смысл
Celeron Оракул (59668) 11 месяцев назад
Не видал я матовых стекол, вот пленки такие были, а стекла видел всегда только глянцевые.
Capricorn Мыслитель (7579) 11 месяцев назад
Точно стекло? Я матовые только бронепленки видел)

А так, по-моему глянец лучше. Да он бликует, но дисплей телефонов почти всегда бывает глянцевый и ниче, пользовались и не замечали никаких бликов.

Матовый не будет оставлять следов от отпечатков. Может и смотрится более эффектно, но убивает 10-20% яркости. Для людей у которых автояркость на телефоне это вообще не вариант.