Как уменьшить нагрев телефона во время игры

Заливной Негр Ученик (19), на голосовании 10 месяцев назад
Как можно уменьшить нагрев телефона, есть ли функции в телефоне которые нагревают его или приложение которые помогут уменьшить нагрев или не дадут телефону сильно нагреться
Голосование за лучший ответ
Artem Matv Оракул (92096) 11 месяцев назад
Не играть на нем
Заливной НегрУченик (19) 11 месяцев назад
Мог и писать
Artem Matv Оракул (92096) Заливной Негр, для игр купи steam deck
обучение фото дорого Мудрец (15877) 11 месяцев назад
играть на компьютере, а телефон оставить для выполнения тех задач, для которых он создан - звонить.
DuzerusПросветленный (47876) 11 месяцев назад
Надеюсь это шутка. Компьютер тоже не для игр создавался ). А смартфон и телефон это разные вещи. Смартфон это мини ПК