Как уменьшить нагрев телефона во время игры

Заливной Негр Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Как можно уменьшить нагрев телефона, есть ли функции в телефоне которые нагревают его или приложение которые помогут уменьшить нагрев или не дадут телефону сильно нагреться
Голосование за лучший ответ
Artem Matv Оракул (96919) 1 год назад
Не играть на нем
Заливной НегрУченик (19) 1 год назад
Мог и писать
Artem Matv Оракул (96919) Заливной Негр, для игр купи steam deck
Duzerus Оракул (52191) 1 год назад
Играть в холодильнике
обучение фото дорого Просветленный (20714) 1 год назад
играть на компьютере, а телефон оставить для выполнения тех задач, для которых он создан - звонить.
DuzerusОракул (52191) 1 год назад
Надеюсь это шутка. Компьютер тоже не для игр создавался ). А смартфон и телефон это разные вещи. Смартфон это мини ПК