Помогите пж с названием дорамы (она там идет как 3в1 , я помню лишь 1 эту историю) очень зочется пересмотреть

Настя Блохина Ученик (100), закрыт 10 месяцев назад
Немогу вспомнить название дорамы, там было несколько историй в 1 дораме, была история про дувушку как та поехала с девушкой(или парнем не той орентации) в поездку, они весело проводили время, но на них все косо смотрели, и под конец поездки девушка видит в новостях что автобус на котором подруга(либо друг) добиралась до аэрапорта попала в аварию и никто не выжил, и тут девушка озонает что все это время она проводила время в призраком, но не боится ее (его)
Лучший ответ
CEO Alterra Мастер (1491) 12 месяцев назад
Название дорамы, которую вы описываете, возможно, "Сладкие дни" (Sweet Stranger and Me).
Настя БлохинаУченик (100) 11 месяцев назад
Не могу ничего найти, не могли бы вы скинуть ссылку на ту дорамы про которую вы говорите, у меня выскакивает в поисковике только сладкие мечты